Эзотерика

Какое испытание мне предстоит пройти?... - вопрос №960919

Какое испытание мне предстоит пройти? За что мне это? Как же снять, если мне не везет и денег нет на это, и сил нет даже из дома выйти, вся жизнь как борьба, тяжело, аж умереть охота, устала я жутко так жить. Спасибо заранее за ответы.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Виктория! у каждого из нас есть испытания.Я знаю людей которые проходили их до очень глубокого возраста до 50-60лет.Только сейчас они живут в достатке и в счастии.А вы сидите и ничего не пытаетесь сделать.С неба ничего не упадёт — нужно трудиться и заслужить.

    февраль 20, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Нужна работа с психологом.

    февраль 20, 2014 г.