Юриспруденция

Здравствуйте! Оформляю ребенку инвалидность На... - вопрос №960966

Здравствуйте! Оформляю ребенку инвалидность. На работе числюсь в отпуске без содержания. Для получения права на пособие по уходу за ребенком-инвалидом мне необходимо уволиться с работы? спасибо

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Уточните возраст ребенка пожалуйста. Если до 8 лет, то нужно уволиться конечно, но этот период ухода за ребенком-инвалидом будет включен в страховой стаж при выходе на пенсию в 50 лет.

    март 6, 2014 г.