Медицина

Мой срок 36 недель В... - вопрос №960994

Мой срок 36 недель.В последнюю неделю начались сильные отеки, повысилось давление 140/80 белка в моче нет, чувствую себя отлично, голова не болит, ничего не беспокоит.Шевеления плода и сердцебиение хорошее.Начала пить канефрон, и почечный чай, отеки начали спадать.За 2 дня сбросила 2 кг.От давления прописали допегит.Причина ли переживать на счет давления или не так все опасно?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Залина. Конечно, лучше бы провести лечение гестоза в стационаре, в роддоме. В случае, если давление снова поднимется-обязательно ложитесь на сохранение.

    февраль 20, 2014 г.