Эзотерика

Как просто говорить "ты ничего... - вопрос №960996

Как просто говорить «ты ничего не делаешь», а что делать, если я как в тумане и не знаю уже, куда идти, я читаю, ищу, а работа была у меня раньше, но я не выдержала, бегу от людей, мне тяжко и страшно общаться вживую, хочу справиться с этой изоляцией сама, как я ее «подхватила»? Спасибо заранее.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Виктория! Вам просто нужно прочитать Книгу Дейла Карнеги *Как перестать беспокойтся и начать Житьь!!!* И Вы увидите Жизнь другой!

    февраль 20, 2014 г.