Красота, Здоровье

витамины - вопрос №96110

Здравствуйте подскажите какие хорошие витамины для волос, ногтей, и кожи. тока не дорогие и которые реально очень помогают.

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Римма! Знаете, всё очень индивидуально… Например, моей подруге дрожжи для волос очень помогли. Мне — нет. Для кого-то Мерц (для волос и ногтей) — просто супер! Мне не помогали. Врач советовал принимать Пантовигар (для волос), мне помог. Но он не из дешёвых. И принимать нужно минимум месяца 3. Так, чтобы не очень дорого — могу посоветовать пойти к врачу, сдать анализы. Вполне возможно, что Вашему организму просто не хватает каких-то витаминов. Анализы выявят, каких именно. Врач Вам их пропишет. Как правило, просто витаминки стоят копейки в аптеках. Но прописать Вам их сможет только врач. Удачи:)!

    июль 8, 2011 г.

    ♥ФАРИДА♥

    187-й в

    Здравствуйте, я пью мерц уже более 2-х месяцев… и замечательно помогает! Всем советую, попробуйте =) И ешьте побольше фруктов, и овощей! И все будет отлично с вашими ногтями, волосами и кожей .

    июль 9, 2011 г.
  • Корень лопуха, заварить, помыть волосы, пополоскать и втирать состав в кожу головы и так каждое мытье. Дешево и красиво. Так же в старину полоскали голову кислым молоком (домашней простаквашей). Для ногтей хорошо еженедельные ванночки в воде (горяченькой) после отвара кортоыеля, подсоленной. А для лица тут уж индивидуально от состояния кожи.

    июль 9, 2011 г.