Эзотерика

Решено

Сведут ли жизненные пути еще раз, дадут ли высшие силы второй шанс? - вопрос №961115

Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23

Романова Анна Дмитриевна 1989.07.12

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    В этом году отношения не восстановятся. Вы много об этом думаете, но ничего не делаете, а женщина уже повернута к вам спиной, она сделала выбор. Нужно сказать, что и для нее это было не просто. И эмоциональная связь не совсем разорвана. Однако, лучше, чем предложение дружбы или совместного партнерства у вас не будет. Мне кажется, что впереди у вас другая девушка.

    Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу отметить

    февраль 20, 2014 г.