Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!! Я Наталья 22 06... - вопрос №961153

Здравствуйте!!! Я Наталья 22.06.1966 г.р Норильск. Он Игорь 8.04.1967 г.р. Магнитогорск… поженимся ли мы? Когда и благополучно? Спасибо!

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами просматривается другая женщина, врят ли у вас будет брак, ему он не нужен, все устраивает.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    ДА-ЭТО ВАША СУДЬБА, А КОГДА САМИ РЕШАЙТЕ, НЕ ЖДИТЕ ПОКА ЗА ВАС КТО ТО РЕШИТ

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Просматривается треугольник и в этом году брака не будет.Вам нужно пересмотреть ваши отношения и возможног добавить изюминку — пока мужчина не готов на серьёзный шаг!