Юриспруденция

Лишили возможности видеть и общаться... - вопрос №961183

Лишили возможности видеть и общаться с ребенком после развода. Добрый день. У меня следующая ситуация, разорвал отношения с «гражданской» женой, у нас общий ребенок, деньги для него выплачиваю через банк, на данный момент она полностью лишила меня возможности общаться и видеть ребенка, как выйти из этой ситуации с чего начать. На мирное решение она на отрез отказалась.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства жены с заявлением об определении порядка общения с ребёнком.

    февраль 20, 2014 г.