Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты, хочу узнать... - вопрос №961216

Добрый день, эксперты, хочу узнать как у меня в этом году сложиться мое финансовое положение. И еще подскажите, пожалуйста, простые способы для привлечения финансов. С уважением, Елена. Год рождения 23.08.1977, г. Сельцо Брянской области, родилась в 7.00 утра.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    возможно вы чего то не предусмотрели в своих планах а еще заносчивость и гордость явится причиной негативного положения дел

    февраль 20, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Будет примерно так же, как в прошлом году. Что касается привлечения финансов, то обращайтесь

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Простых путей не бывает, чтобы что то получить — нужно отдать.

    февраль 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Деньги любят счет и… красивый кошелек… купите кошелек… красивый… и на полнолуние обведите купюрой луну по часовой стрелке… положите эту купюру в кошелек… ни при каких условиях ее не менять...

    февраль 24, 2014 г.