Эзотерика

Скажите пожалуйста , мне намекнули... - вопрос №961342

Скажите пожалуйста, мне намекнули что у моего мужа есть какойто секрет или что он что-то не говорит мне можете написать что это может быть? чего я могу незнать всю голову сломала, этот намек кинул его друг Сергей, даты его не знаю, муж Денис 24 12 1984 и я Ульяна 19 02 1989

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Kur

    306-й в Эзотерике

    я не буду на это гадать, могу вам только сказать что вашь муж вас очень любит вы идеальная пара вовсех отношениях, а всяких доброжелателей посылайте на х.й очень вам советую потаму что если постараться можно и жизнь идеальной пары испортить

    февраль 21, 2014 г.