Юриспруденция

Решено

Смена фамилии - вопрос №96137

Здравствуйте! Нужно ли переоформлять автомобиль при смене фамилии (после заключения брака)?

Дополнение автора от июль 8, 2011 г., 21:38:58

Не возникнут ли проблемы при продаже автомобиля допустим через год или два после смены фамилии? И зачем возить с собой паспорт и св-во о браке, если водительское удостоверение останется со старой фамилией?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    В принципе нет, но вам придеться возить с собой свидетельство о браке и паспорт.

    Лучше внести изменения владельца всвязи со сменой фамилии.

    С ув.А.Н.

    июль 8, 2011 г.