Психология

Здравствуйте Девушка, 19 лет Встречаемся... - вопрос №961384

Здравствуйте. Девушка, 19 лет. Встречаемся с парнем уже год и никак не могу назвать его по имени. Просто язык никак не поворачивается, а он обижается из за этого. Да и не только с ним проблема, а вообще со многими лицами мужского пола, ну не могу по имени назвать и всё… Что мне делать?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, видимо не чувствуете что можете допустить ближе тем более м. ч.

    не подруга же и не родственник, другое понимание отношений.

    февраль 20, 2014 г.