Красота, Здоровье

хочу установить отцовство.С чего начать?... - вопрос №961447

хочу установить отцовство.С чего начать?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Заявление в суд… с предоставлением доказательной базы… свидетельства подруг… фотографии… смс… и т.д  но вот стоит 100 раз подумать  нужно ли вам это будет в будущем… ведь без разрешения такого папаши не  выпустят с ребенком  на отдых… за рубеж… папаша може т забирать ребенка… а если встретите хорошего человека? и тот захочет усыновить… что тогда?.. раз решили сами… рожать… думаю стоит подумать и о будущем...

    февраль 20, 2014 г.