Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Скажите, знакома ли я... - вопрос №961449

Здравствуйте! Скажите, знакома ли я уже со своим будущим мужем или мне предстоит только его встретить? Как скоро? И будут ли дети?

Спасибо!

Светлана (24.11.1989 г. Мытищи, Московская обл.)

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Esmira

    1-й в

    2 деток по судьбе разнополые, есть мужчина что рядом но у вас с ним споры ожидаются а знакомства новое будет и очень перспективное в течение года.

    февраль 20, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    2 ребенка будет мужа вы незнаете

    февраль 20, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! На сегодняшний день рядом нет того мужчины, с которым Вы свяжите свою жизнь. Вы его встретите в этом году, во второй его половине. Детей у Вас вижу двое по судьбе.

    февраль 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомый молодой человек есть, но с ним долгосрочных отношений не видно. Знакомство с будущим мужем предстоит в будущем. Двое деток, девочки.

    Удачи Вам!

    февраль 20, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С будущим мужем не знакомы. В 2016 году человек по судьбе у вас будет. Старше вас.

    февраль 20, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    С мужем вы не знакомы пока, по судьбе двое детей через 2-3 года

    февраль 20, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    детей двое замуж в 2016году

    февраль 20, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Привет моя Тёзка, вы личность сильная и горячая! Вам выйти замуж не составит труда, ваша яркая личность притягивает парней как свет, мотыльков. Вот только выбрать одного и не ошибиться, это не просто! Парень за которого выйдите замуж, пока вам не знаком. Тепернешний круг, это не ваши кандидаты. Вам не подходят, иначе бы уже вы были замужем. Не спешите проверьте себя, набирайтесь опыта! Семья будет в 15 году и детки будут. Всё как у людей !

    февраль 20, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Мужа еще не знаете, встретите в конце года, в 2016 году просматривается брак, по судьбе двое детей.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 20, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина есть рядом, с которым возможны семейные отношения, есть препятствия, но они преодолимы.Брак у вас через два года будет.Ребёнок у вас также выпадает года через два.

    февраль 20, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С будущим мужем встреча впереди.Через 2 года встретите его.Детей двое.Отдавайтесь новому чувству без опасений.Удачи!

    февраль 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С мужем не знакомы, при чем в вашем окружении на данный момент нет людей, с которыми вы могли бы составить хорошую пару. У вас несколько позже будут знакомства в общественных местах, на вечеринках и тп. Замужество не в течении этого года, по времени позже. При чем вы сначала определитесь с вопросами работы и карьеры, а потом вступите в брак.

    февраль 20, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужем еще не познакомились, нужно потерпеть.  К концу года есть вероятность встречи. Дети обязательно будут.

    февраль 20, 2014 г.

    лера

    410-й в

    2 детей, мужа не знаете, встреча через 2 года.

    февраль 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Есть мужчина рядом с вами. Первый сын очень скоро (в течение двух лет). Брак будет выгодным и как сотрудничество и как деловое предложение.

    февраль 20, 2014 г.

    .......

    1298-й в Эзотерике

    Здраствуйте с будещим мужем вы не знакомы но вскоре познакомитесь и родиться у вас двое детишек  так же может будет перспектива на работе

    февраль 20, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет Вы еще не знакомы со своим будущем супругом, в течение 1-2 состоится встреча, будут двое детей. Мальчик и девочка, у них будет разница в возрасте примерно от 3- 5 лет.
    Всего Вам хорошего. Удачи и Счастья!

    февраль 20, 2014 г.
  • Познакомитесь через 2 года,2 детей по судьбе.

    февраль 20, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Он рядом с вами, брак через 2 года,2 деток.

    февраль 20, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    С будущим мужем Вы еще не знакомы, в этом году идет знакомство, детей по судьбе двое.

    Удачи Вам!

    февраль 20, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    С будущим мужем еще не познакомились. Встретите через два года. Остальное предскажу по личной фотографии.

    февраль 20, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Со своим будущим мужем еще не знакомы. Встретите его на работе ближе к осени. Детей по судьбе не менее двух. Рождение первого идет на 2016 год.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    2 детей, встреча только предстоит

    февраль 20, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    С будущим мужем незнакомы, детей 2, примерно через 2-3 года.

    февраль 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С тем, кого знаете сейчас в будущем ничего не сложится, будете максимум друзьями. Новая встреча и любовь будет уже в ближайшие пол года, но к серьезному она тоже не приведете в будущем.

    февраль 21, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    С будущим мужем незнакомы, детей 2, примерно через 2-3 года.

    февраль 21, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Светлана

    своего будущего супруга Вы уже знаете, ну точно видела, первое что идет это красота. ( хоть для мужчины это не главное).

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 21, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к концу лета вас ожидает приятное знакомство с молодым темноволосым человеком. Он и есть ваша судьба. Вы это почувствуете сразу же после встречи. Знакомство будет в кругу знакомых. Ближе к концу сентября, должен предложить вам руку и сердце. Вы знаете а у вас будет первая девочка, очень красивая. Второй мальчик. Вы с мужем будете очень красивой парой. Жить будете в достатке. Желаю вам всего самого наилучшего! Пусть все ваши желания исполнятся.

    февраль 21, 2014 г.

    Фома Гошарин

    9-й в

    Дети точно видны вопрос времени.

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    2 ребенка. с мужем еще не знакомы

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    2 детейй

    февраль 21, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Предстоит встретить.

    февраль 22, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Со своим мужем вы познакомитесь через 1.5 года. Двое детей по судьбе.

    февраль 22, 2014 г.