Эзотерика

Решено

добрый вечер! хочу узнать о... - вопрос №961465

добрый вечер! хочу узнать о будущем

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    Да, возможно. Пишите в личку

    февраль 20, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте!

    Что касается 2014 г.

    Этот год будет:

    1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

    2. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

    3. благоприятным для траты денег на украшения, развлечения и удовольствия;

    4. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, подарки;

    5. даст шанс получить неожиданное богатство и прибавку к зарплате.

    Желаю Вам удачи!

    Если будут еще какие-нибудь вопросы-смело обращайтесь!

    февраль 20, 2014 г.