Технологии

вконтакте - вопрос №96157

Здравствуйте! насчет  вконтакте-вопрос  не решен(((почистила компьютер, вирусов  нет, в файле хостс ничего о вконтакте нет, файла ексе  тоже нет! пароль поменяла, с чужого компьютера могу зайти, со своего нет(((помогите, что  можно еще сделать?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Почистите куки, возможно, проблема в них. Если не поможет, обратитесь в чат, 100% помогу.

    июль 8, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Кстати, вы AVZ качали? пользовались ей? Судя по всему-нет.

    июль 8, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Качаете файл AVZ 4.0, далее, Файл-Восстановление системы.

    Ставите галочки на всех пунктах, кроме 14,15,18,19.

    После этого перезагрузите компьютер.

    июль 8, 2011 г.

    Иван ГУбка

    74-й в Технологиях

    ето скорей всего червь, проверьте точнеи файл  хост, или вас взломали пробуйте через востановление акаунта

    июль 23, 2011 г.

    джозеппе пандович

    62-й в Технологиях

    необходимо установит программу VKsaver с недавнего времени без него контакт не работает.

    июль 27, 2011 г.