Психология

Доброе время суток! Меня зовут... - вопрос №961645

Доброе время суток! Меня зовут Настя (17 лет). У меня к вам такой вопрос: Стоит ли соглашаться на не серьезные отношения с молодым человеком!? Ему 18 лет. По идеи я бы предпочла серьезные отношения, тем не менее в нашем обществе трудно найти человека, который бы смог потянуть с/о. Так то я ничего не теряю. Мне самой хочется получить опыт вовзаимодействии с человеком. Не отбрасывается, конечно, что такие отношения могут перерасти в о что то большее. Зная себя, боюсь привязаться к человеку, а он может просто «попользоваться» мной. Я хочу, чтоб вы мне помогли принять решение… может какие то вопросы задать себе на раздумье или что еще.Вообще стоит ли в моем возрасте так серьезно относиться и тщательно выяснять, при принятии решения своего отношений с молодым человеком!? Буду очень благодарна за ответ :)

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада

    711-й в Психологии

    Анастасия, в любом случае вы должны пытаться. Вы можете и обжеться, но это жизнь. Это бесценный опыт. Даже в Вашем возрасте нужно относиться серьезно, и быть осторожнее. Вы сами, по ходу развития отношений, не должны дать «попользоваться собой». Будьте счастливы.

    февраль 20, 2014 г.