Эзотерика

vip

зачем Сергей 09 05 1980,... - вопрос №961649

зачем Сергей 09.05.1980, писал Марии 03.07.1986. Хочет ли восстановить отношения? есть ли у него чувства ко мне? скучает ли? Поздравлять ли его с 23? забуду ли я его? будет ли у меня другой?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Да, хочет восстановить отношения. Чувства есть, скучает. Поздравьте обязательно. Есть перспектива развития отношений

    февраль 20, 2014 г.
  • Здравствуйте, Мария.

    Ни чувств к Вам, ни скуки по Вам у Сергея нет. У него есть женщина и ваши отношения не восстановятся.

    Всего Вам доброго.

    февраль 20, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Притяжение есть и энергетическая связь ещё сохранилась. Сравнивает и видит, как вы на фоне других -вне всякой конкуренции.  Душевное родство, много общих ценностей — ценится им больше чем страсть или сумасшедшая любовь. Он сделал шаг навстречу к вам и вы поздравьте его.

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не стоит себя навязывать… имейте гордость… у мужчины есть другая женщина.В мае новые отношения.

    февраль 20, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да стоит между вами любовь, вы поженитесь, если конечно не будите тормозами хахахаха

    февраль 21, 2014 г.