Красота, Здоровье

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как из... - вопрос №961688

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как из рыжего цвета выйти в холодный оттенок. свой цвет у меня примерно на 5 уровне с легким рыжим отливом. без смывки и обесцвечивания красила смешивая 7/0 и 7/4 и смешивая 6% и 9% оксид. Знаю, что надо красить с добавлением синего микстона, но он затемняет. на каком уровне надо брать краску, чтобы цвет получился не темнее6 уровня(желательно на 7). и как при этом красить отросшие корни?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    7.4 — 4-ка отвечает за рыжий оттенок. Необходимо к основному цвету 7.0 + 7.1 (пепельный, холодный). Красят с различным % оксидом по длине. Вероятно, корни 3%, длина 6%.

    Ответ дан по Вашему описанию, без визуального просмотра. Рекомендую подтвердить у мастера по окрашиванию.

    Удачи Вам и красоты!

    февраль 21, 2014 г.