Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

востановятся ли у нас с... - вопрос №961762

востановятся ли у нас с Валентином отношения? Вернется ли он в семью? Валентин 05-06-1965, Ирина 17-04-1960

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, не вернется

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    К сожалению нет. Не вернётся.

    февраль 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, возврата не будет..

    февраль 20, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Валентин сейчас находится в возрасте, когда каждый мужчина начинает оценивать уже прожитый отрезок жизни, свои достижения, свою нынешнюю жизнь. Довольно часто это приводит к проблемам психологического плана и желанию что-то изменить. Что и произошло в вашем случае. Валентин через некоторое время все таки вернется домой, поскольку осознает, что вы для него самое главное.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Шанс на восстановление отношений есть, хоть и маленький, но есть.Нужно просто ждать.Возможно, спустя какое то время ситуация поменяется и он решит все вернуть обратно.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слишком эмоционально принятое решение об уходе. Вернуться может, но у вас очень напряженные отношения. Ирина важна для Валентина, но работать над этими отношениями нужно

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Да, вернется и в ближайшее время. Он понял свою ошибку и очень сожалеет о проделанном. В данный момент так сказать кусает локоточки и не знает как сделать первый шаг, боится быть отверженным. Но долго не продержится, я думаю к 8 марта активируется, будет повод.

    февраль 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Доброй ночи, Ирина.Он сейчас очень переживает и скучает за вами.Очень стыдно ему.Вернется в самом скором времени.Восстановятся отношения и станут крепче и верен будет вам.Все не хорошее останется потом позади и не вспомните.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Уход Валентина произошел не на пустом месте, у него другая, с которой он планирует построить семейные отношения, лучше не питать иллюзий и не терять здоровье.

    февраль 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами серьезный конфликт и мужчина не идет на примирение, вы со своей стороны еще верите в том, что можно уладить и наладить контакт с ним будете пытаться это сделать, предпринимать попытки. Кстати, брак у вас был достаточно долговременный, стабильный, крепкий и неплохо обстояли дела с финансами. К сожалению, в ближайшее время в семью он не вернется, + не исключено, что в ситуации есть еще одна женщина

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любовь и гармония между вами восстановятся скоро.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Ирина,  в Вашей ситуации много как положительных перспектив, так есть и негативные, у Валентина на сердце к Вам есть ощущение неких преград для возвращения,  не хватает некой стабильности и равновесия в отношениях с Вами,   в мыслях идет что все разрушено меж  Вами, решение он принял не в один день, но тем не менее  союз Ваш довольно прочный, и возможность восстановить его есть, но на данный момент так же присутствует еще женщина, она возле Вашего союза, которая создает не мало помех для Вашим отношений.

    Минусовать ответы экспертов все же не стоит, Вы пришли за ответом и должны быть готовым к любому, потому как один эксперт видит на пол года например и пишет то что видит, а кто то на год и тоже пишет но уже противоположную информацию, эксперт потратил время и силы, даже на краткий просмотр и ответ, хотя бы за это уже стоит быть благодарной.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Вернется в семью но поздно, изрядно потрепает нервы и себе и вам, возвращение его позднее.