Эзотерика

Решено

помогите я устала бороться со... - вопрос №961769

помогите я устала бороться со свекровью, знаю по недавнему сну, что она снова выльет на меня грязь, она не устает чернить меня, как закрыть ей рот?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Марина, лучший способ справиться с «вампиром» — максимально ограничить контакты и не «давать» такому человеку именно ту реакцию, которую он или она от Вас ожидает. Тут прямое испытание Вашей выдержки и самообладания. Попробуйте создать свой код, когда она начинает раздражающее Вас поведение — например, говорить себе «она просто робот и следует своей программе», или про себя повторять слово «Отменить».

    Помните. однако, что она дала жизнь Вашему мужу, а также что жену всегда выбирают по матери (это так, для справки). Умный человек (женщина) в состоянии учиться как на своих, так и на чужих ошибках. Как Вы понимаете, причина поведения — ревность и собственническая любовь. Да прибудет с Вами мудрость!)

    февраль 24, 2014 г.