Эзотерика

подскажите пожалуйста,когда финансовое состояние улучшится... - вопрос №961798

подскажите пожалуйста, когда финансовое состояние улучшится или хотя бы стабилизируется? Александра 30.01.91в 02.45

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Стабилизируется только к осени, на вас негатив… отсюда и причины.

    февраль 20, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас как раз такое время, когда не гадать надо, а бороться за стабилизацию своего финансового положения, искать дополнительные источники дохода, изобретать их. Тогда уже к маю вздохнете с облегчением. Можно также  сделать обряд на удачу.

    февраль 20, 2014 г.