Эзотерика

Решено

родовое проклятие,порча,как снять и очистить... - вопрос №961855

родовое проклятие, порча, как снять и очистить дом, Ольга 10 апреля 1959 года город Севастополь

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратиться к специалистам за диагностикой и чисткой.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дизайн

    5-й в

    Ольга! Фотку в личку киньте.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Специалист — мастер  с сильной энергетикой сможет вам помочь, здесь есть эксперты которые дистанционно оказывают такие услуги.

    февраль 20, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Обычно кто ставит диагноз, тот и лечит.   Каждый специалист осматривает  и диагностирует объект на основе собственных знаний и энергий.   обращайтесь. Но диагностику буду делать сама

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    родовое проклятие есть, выглядит как снимаемое,
    дом, про который вы говорите, там геопатогенная зона — можно ликвидировать.

    как снять и как очистить дом  — этому вам учиться примерно 5 лет.

    февраль 21, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Оля, здравствуйте! По тем данным, которые Вы предоставили, могу сказать, что какая-то негативная программа есть. Какая именно: порча, сглаз, проклятие сказать очень сложно. Нужно смотреть по фото, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос.

    февраль 21, 2014 г.
  • очистить себя самостоятельно почти не возможно..(отливка воском, свинцом, обряд по роду ..)в вашем случае можно только малость снять напряжение по энергетике если делать что-то самостоятельно(перекид)… дом самостоятельно можете почистить и сами… и защиту поставить на дом(православную)… если дом не стоит только на разломе и в гепатогенной зоне(старого кладбища)… но в вашем случае это исключаю… к стате у вас идёт что получите наследство по жизни… как подарок судьбы

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Есть методы как для самостоятельно воздействия так и с помощью эксперта, просто самому чревато делать по тому как на себя возьмете негатив, что в жилище есть.Обратитесь за помощью к экспертам.

    февраль 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сами не снимите… нужно под руководством специалиста..