Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №961880

1. Прошу проанализировать, есть ли воздействие на меня (Татьяна 5 июня 1976 г.р.) и моего молодого человека (Михаила 18 июня 1977 г.р.), и пояснить причину происходящих событий. Есть ли будущее у наших отношений?изображение из вопросаЗаранее благодарю за помощь.изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 52

  • Здравствуйте, Татьяна.

    Воздействия на Вас нет, воздействие есть на Михаиле. Карты показывают расставание и будущего у Ваших отношений нет.

    Всего Вам доброго.

    февраль 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Татьяна! Никаких воздействий лично на вас нет, есть негатив на мужчине и по фото это видно.К сожалению ваши отношения недолгосрочные.

    февраль 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Воздействие просматривается в прошлом более полугода тому назад.Отношения можно сохранить и не потерять.Будущее просматривается.Человек вам дан судьбой.

    февраль 21, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Никаких серьёзных воздействий сейчас на вашей паре не увидела. Отношения будут развиваться

    Счастья Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    На мужчине порча есть, у вас есть с ним будущее

    февраль 21, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Никаких воздействий… Но пара расстанется… И причин тут много,

    февраль 21, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей паре присутствует любовный треугольник, зависть и наносной негатив от соперницы, которая добивается увести вашего молодого человека, тем самым его оморачивает! Такая ситуация через полтора месяца вас могут развести по разным дорогам! Подробно по раскладу на отношения платно. Удачи!!!

    февраль 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Воздействия есть, и на вас, и на нем, видна еще одна женщина как источник. При чем в целом ситуация с этим мужчиной в вашей жизни достаточно непростая — отношения тяжелые, период сложностей длится достаточно долго, лично у вас даже уже началось психологическое выгорание от трудностей, с которыми приходится сталкиваться. Вы примите решение на счет дальнейших отношений, но оно будет для вас тяжелым и сложным

    февраль 21, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблённость есть. Но союз этот недолгосрочный, увы.

    февраль 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблема с вашей стороны идет… Вы как будто бы не только с ним встречаетесь а еще параллельно связи имеете или ищите их постоянно.

    февраль 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Воздействий нет, есть влюбленность, сомнения, влияния прошлых отношений, небольшие проблемы. Будущее довольно неопределенно, сомнения в паре.

    февраль 21, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На ваши отношения вышла карта " Звезда"- явный знак на то, что отношения кармические, знаковые  в вашей жизни.  Татьяна на вас ощущается негатив, но тут ещё возможен такой вариант, что вы сами настолько уверены, что на вас есть что-то плохое, убеждены в этом. Негативные сгустки в вашем поле видны.  Михаил сейчас в трудной ситуации, как всё рушится, большой груз ответственности, как напряжение идёт, у него ещё проблемы могут быть со здоровьем.  Видно двоих мужчин. Пошло виденье брака, замужества.

    Помощь  от мужчины видна. У вас впереди как мучительный выбор будет и касается это именно любви. Достаточно сложный период впереди, вам нужно быть сильной, а Михаилу научиться бороться за то, что для него важно.

    февраль 21, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Сейчас происходит корректированная стабилизация отношений.Татьяне имеет смысл слегка отпустить вожжи, которыми она удерживает Михаила.Только чуть оторвавшись, человек испугается свободного падения и вернется в круги своя

    февраль 21, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Что сейчас в отношениях  3 мечей- разбитое сердце, любовный треугольник. Татьяна знает про другую. Но это было его решение. Магии тут нет. Он просто увидел для себя новые возможности. Он человек такой по натуре ищет там, где ему комфортнее будет.

    февраль 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Оба характерные… много не нужных слов говорите… вроде и ссор как таковых не видно… но… есть еще но… любовь тут односторонняя… один любит(девушка) а парень пока снисходительно позволяет это делать… он не живет в отношениях… он их как бы просто наблюдает… вот как кривая выведет… так и ладно… вот как то так… Будущего нет… У вас Татьяна просто закрыт канал «отношений», все отношения будут заканчиваться НИЧЕМ

    февраль 21, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воздействия нет. Стоит приложить усилия для сохранения отношений. Обращайтесь

    февраль 21, 2014 г.
  • Враги к вам придут ждите.

    февраль 21, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Татьяна, воздействия нет ни на Вас, ни на Михаиле, ни на паре в целом.

    По паре на данный момент есть много планов у Михаила поменять,  у Вас к нему разговор серьезный и не готовы к некой дороге ( поездке), в Вашей ситуации чтобы разобраться лучше сделать полный просмотр, так впереди идет что у пары и полная семья ( но тут опять повторюсь необходимо уточнить в каком  составе), застолье ( или важная дата впереди у пары), помехи есть.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 21, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воздействий со стороны девушки нет, но Ваши пути разойдутся.

    февраль 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Излишняя подозрительность Михаила. Его неосознаный страх  ошибиться в выборе. Вот основное а мелочи уже на бытовом уровне или из кармы крючки. Всё это регулируется БаБУШКИНЫМ методом .

    февраль 21, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я просмотрела вашу ситуацию. Вы чисты, на ваших отношениях с Михаилом порчи нет. Но бывшая женщина его над ним очень хорошо поработала. Теперь вашего мужчину нужно чистить. А вообще вы очень хорошая пара. Подходите идеально друг другу. Этот мужчина по судьбе ваш и будет хорошим мужем. У вас всё наладится. Поставьте защиту на Михаила. Всего вам наилучшего! Пусть исполнятся все ваши мечты. Если захотите, помогу вам очистить Михаила.

    февраль 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Никакого воздействия на паре нет, будущее возможно.

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Несовместимая пара с мексиканскими страстями в отношениях, кому-то придется первому сказать: «Мы расстаемся». Никаккой порчи нет, есть два характера со своими качествами.

    февраль 21, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Воздействие определенно есть. Происходит то что и должно происходить в результате воздействия. Охлаждение непонимание, упреки, ссоры, вы превращаетесь в людей чужих друг другу.

    февраль 21, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    На вас — зависть ближайшего окружения.

    На мужчине — на общей фотографии есть, на одиночной — довольно чистый. Соответственно через вас негатив на отношения ваши идет. У него проблемы по прошлому, с которым он справится не может — есть, что его гложет и отпечаток на нынешнюю жизнь наложило. Хотя человек он довольно положительный и искренний.

    Сделайте чистку и защиту для каждого, тогда вполне сможете быть счастливы вместе.

    февраль 21, 2014 г.
  • Чувства есть у вас, у него нет, будущего нет.

    февраль 21, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Воздействия нет, отношения будут продолжаться.

    февраль 21, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    такто вы пара очень хорошая почти идеальная но дело в том что у Михаила сила воли очень сильная но она есть и у вас и вы друг другу уступить не хотите, вы должны быть дурой тогда вы будите счастливы другого способа не существует, не каких воздействий нет .

    февраль 21, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    У Вас есть шанс на будущее но небольшой. скорее всегов ы растанетесь

    февраль 21, 2014 г.

    лера

    410-й в

    на вас нет, на нем есть, в будущем разрыв.

    февраль 21, 2014 г.

    Фома Гошарин

    9-й в

    Здравствуйте. Влюблённость есть очно. Будущее довольно неопределенно проблемы возникнут с его стороны.

    февраль 21, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет никакого негатива, никакого приворота нет ни на ком из вас. Просто появилась другая женщина и пытается всячески добиться внимания мужчины вашего, ему это очень нравится. Вот именно это и есть причина происходящих событий… будущее призрачно...

    февраль 21, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte u yest budushi

    февраль 21, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть воздействие  нужна полная диагностика чтоб просмотреть проблему глубже, но порча есть, по этому и расставание будет.

    февраль 21, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть сглаз на вас сильный

    февраль 21, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Фото говорит все у вас в норме.
    Причины — вы оба любите раздувать из мухи слона, особенно МЧ.

    Хотите с ним долго и счастливо = научите его легко относится ко всему что есть и будет.

    В  общем, гармонизация вам полезна.

    февраль 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Никакого воздействия. Обычная физиология, ваш мч слаб до женщин. да и зачем отказываться от того, что предлагают. Отношения до поры до времени. Потом ступор.

    февраль 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Никакого негатива на вас нет. Карты показывают новое знакомство с молодым человеком, с которым просматривается совместное будущее.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 21, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Татьяна! Да, с Михаилом у Вас есть будущее!!!

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Воздействие есть. отношения будут то разрываться. то вновь восстанавливаться

    февраль 21, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негативного воздействия на вас по фото и по раскладам нет, но для развития ваших отношений есть препятствия. Со стороны Михаила нет желания развиваться, он довольно пассивен, нет конкретных действий и предложений с его стороны, будущее с вами не видит сам, живет сегодняшним днем, поэтому у вас и создается ощущение пассивности и отсутствие видимости развития. Карты указывают на желание с его стороны влиять на вас, но дальше ничего происходить не будет, вы не сможете взять ситуацию в свои руки.  Есть соперница.

    февраль 21, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воздействия на вас нет никого.Пока вы будете вместе.Будущее маловероятно.Удачи!

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    будущее есть и оно хорошее. никого не слушайте!!

    февраль 21, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    По поводу воздействия — его нет. Молодой человек долго шел сам к этой ситуации, чтобы отдалиться от Вас (карты Король кубков перев., 8 монет, Отшельник), не всегда был честен, сымитировал ссору (либо очень близок, чтобы пойти на конфликт из-за вроде бы пустяка), чтобы отдалиться.
    Будущее — сомнительно, восстановление отношений возможно (либо уже произошло), а далее идет опять разрыв и отдаление — причина в молодом человеке — он не заинтересован в том, чтобы слишком близко вторгались в его жизнь и личное пространство (карты - 2 мечей, Туз монет, Башня, дно — 9 жезлов). Как Вам поступить -оставить все как есть.

    февраль 21, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Воздействия нет.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, воздействия никакого нет. Но в отношениях не все ладно. Есть люди, которые завидуют и не рады вашим отношениям.

    февраль 22, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Впереди расставание, многое изменилось в ваших отношениях.  Ничего на вас нет. Жизненные обстоятельства вас разведут.

    февраль 22, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Воздействия нет на вас, просто кризис в отношениях.

    февраль 23, 2014 г.

    .

    426-й в

    Воздействие на Михаиле, сделано женщиной. Возможно расставание.

    февраль 24, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Третье лицо в ваших отношениях, отношения разладились.

    февраль 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… есть… пара скубется из-за пустяка… зло идет от молодой особы..

    февраль 24, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    На вас отсутствует воздействие, что не скажешь о мужчине. Отношения могут прекратится в любой момент, избегайте выяснения отношений.

    февраль 24, 2014 г.