Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты,что меня ждёт... - вопрос №961890

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждёт с этой девушкой, и какие чувства она ко мне испытывает?

Дополнение автора от февраль 21, 2014 г., 21:53:47

михаил    мария

михаил февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 47

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Девушка очень переживает. обижается на вас, но в тоже же время и привязанность.Очень не хочет с вами расставаться.Ценит и надеется на взаимность с вами.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    не более дружбы

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Михаил.

    Ничего кроме стрессов и нервных переживаний у Вас с этой девушкой не будет.

    Всего Вам доброго.

    февраль 21, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил! Необходимо указывать свои даты рождения. Тогда будет более подробный ответ. Без дат рождения — могу сказать только дружба и разочарования девушки через месяц. Подробно консультация по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Отношения недолгосрочные к сожалению, вы Михаил очень тёплый человек и отзывчивый, у вас по судьбе другая.

    февраль 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Девушка относится к вам позитивно и вы могли бы стать с ней хорошими друзьями, но в плане любовных вопросов, то перспектива достаточно двоякая — сомнения, колебания и неопределенность с ее стороны, при чем даже не исключен любовный треугольник в дальнейшем. У вас будет еще одна симпатия, на которую стоит обратить внимание

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильные плотские желания. Возможен секс.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Один из вас стремится к общению, а Другой как тормозит и доставляет переживания , беспокойство- это то что от фото идёт. По датам и именам можно посмотреть перспективы более развёрнуто.

    февраль 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Девушка добрая, искренняя, очень тепло к вам относится. Отношение больше дружеское. В будущем общение.

    февраль 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушка хочет с вами встречаться, хочет отношений, потому что видит вашу кандидатуру очень хорошим вариантом для этого. Но при этом в ее голове постоянно крутится образ другого парня.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    565-й в

    Добрый день Михаил.

    На данный момент у Вас сейчас будет застой в отношениях. Идет некая дисгармония в отношениях с этой девушкой.Но это не надолго

    В ближайшем будущем

    карты описывают процесс, который находится в фазе кульминации и который уже стал частью вашей текущей реальности. Возможно, этот процесс, эта цепочка событий уже принесли свои плоды, к которым вы вынуждены так или иначе отнестись.

    Все встанет на свои места.

    Увы, но вы не пара. Даже если отношения у Вас будут, то они будут  тяжелыми и натянутыми. Эти отношения будут не длительными и принесут только разочарование. У вас по судьбе другая женщина.

    февраль 21, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    вижу что её к вам тянет, вы ей очень симпатичны, но у вас разные характеры, но как известно противоположенности притягиваюся!

    февраль 21, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Вы ей нравитесь.Она в восторге от Вашего чувства юмора, но даже не предполагает, что может Вам нравиться более-менее серьезно.Все в Ваших руках

    февраль 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Чувство симпатии и ожидание серьёзных шагов с Вашей стороны. Надёжная

    февраль 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    характер у девушки не «сахар» и вас она не любит… отношения не долгие… будущего нет.

    февраль 21, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неплохая совместимость. Она испытывает к вам симпатию и влечение. Чем более активны вы будете в отношениях с ней, тем лучше. Возможно хорошее совместное будущее

    февраль 21, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Михаил

    не обижайтесь но данная девушка не Ваш вариант, не использует она своего шанса с Вами, у девушки идет мужчина другой, старше ее .

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 21, 2014 г.
  • Ничего

    февраль 21, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка влюблена в Вас, для семейной жизни будет отличным другом, женой и мамой.

    февраль 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка хочет отношений с Вами, но в будущем пару вместе не вижу.

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил!

    У нее что-то произошло   в прошлом… и от этого нужно исходить, возможно была измена или какой то нечестный поступок с стороны мужчины, по отношению к ней — карта 7 мечей. Чувствует она  сейчас обиду разочарование, но ее тянет к вам как магнитом. Но  она не сделает первый шаг сама — карта 8 мечей, ставит себе стену на пути к вам, сама попадает в собственную ловушку, потому что боится опять, снова все начать, потому что опасается вновь быть обманутой, выход есть, но плохие мысли одолевают ее.

    Так что здесь зависит все от вас! Действуйте любыми способами, чтобы завоевать ее, все получится, помогите ей снять с себя неуверенность  в вас и установку на неудачу. Тогда будете счастливы Активизируйтесь! Удивите ее — это то что ей нужно сейчас!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Чувств и связи между вами не видно. Перспектив отношений не видно.

    февраль 21, 2014 г.
  • Будут отношения, но будущего нет.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не чего серьёзного только гулянки хорошо проводить время не более

    февраль 21, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Интерес и хочет отношений с вами.

    февраль 21, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    просто симпатия

    февраль 21, 2014 г.

    лера

    410-й в

    у нее симпатия, но будущего у вас нет.

    февраль 21, 2014 г.

    Фома Гошарин

    9-й в

    Девушка хочет с вами встречаться, хочет отношений. А У Вас  Сильные плотские желания. Возможен секс.

    февраль 21, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вы уйдёте от неё сами скоро. Ну если конечно вы не мазохист (простите).

    февраль 21, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Она вас любит и готовое на многое ради вас.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    отношения серьезные но увы не долгие, интерес симпатия, можно сказать влюбленность

    февраль 21, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    Временно. в будущем  вместе не вижу, Вы ей нравитесь, но у обоих  в голове другой образ  любимого(мой)

    февраль 21, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Фото говорит — ничего, что могло бы обеспечить долго и счастливо.
    Девушка несет с собой букет сложностей, в смысле излишне сложно относится почти ко всему.
    Чувства -
    много понтов, доминирующая над вами позиция. В лучшем случае вы ей нужны в ее каблуке.

    но время может все исправить, было бы желание у обоих меняться!
    для большей гармонии вам надо типо поменяться ролями.

    февраль 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Никаких. Отношений нет.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Вы ей нравитесь, она относится к вам с симпатией. Просматривается развитие отношений и счастливое совместное будущее.

    Удачи Вам!!!

    февраль 21, 2014 г.
  • Здравствуйте Михаил.Пара Вы неплохая, но не она не Вы сейчас к серьезным отношениям не готовы. Время все расставит по своим местам.Очень многое в ваших руках.Если Вы сможете стать идеалом для девушки немного изменить себя и выждать время.то Вы станете хорошей парой и у вас может быть счастливое совместное будущее

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый день Михаил! Ожидает Вас Брак!

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Душевные отношения, теплое общение. Привязанность есть, а вот любовь под вопросом. У молодого человека скоро появится серьезное увлечение.

    февраль 21, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Чувства к Вам — она на данный момент не заинтересована в серьезных глубоких отношениях — легкое общение, сближение с ней при переходе на более близкий уровень, идет медленно и тяжело. Она почему-то считает, что реально серьезные отношения с вами маловероятны и иллюзорны (карты 4 монет перев., Солнце перев., Рыцарь монет перев., дно — 7 кубков), хотя иногда думает о Вас.
    Перспектива на ближайшее время — Колесо фортуны — все может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Как себя вести с ней — карта Мир — находясь на отдалении (т.е. особо не показывая сильную заинтересованность), все же оказывать знаки внимания, показав, что она интересна Вам. Так как девушка Вас интересует, но сложно понять, что у нее в душе (карта Дьявол перев.). Продолжайте общение, далее увидите, в какую сторону можно будет развить отношения, так как возможно все (50 на 50).

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неплохие карты, перспективы просматриваются, вы можете быть вместе, если будете проявлять активность и добиваться ее, то получите прекрасную возможность для зарождения чувств, совместимость очень хорошая.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка хочет с вами отношений, сильно влечет к вам.Будете встречаться непродолжительное время, но вы Михаил встретите другую девушку.Будущего с этой девушкой не вижу.Удачи!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Пока она не разобралась в своих  чувствах  к вам.Думает то так, то по другому.Но у вас есть шансы.

    Возможно, что и свадьба у вас будет

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    у вас разные дороги.

    февраль 21, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Михаил, в ответ на Ваш вопрос выпали 3 перевернутые карты, что не есть хорошо(Сила,10 чаш и 10 пентаклей), она обессильена и устала от таких отношений, от непонятных, хочет брака и семью, вообщем ее не радуют Ваши отношения, от Вас ждет поддержки и понимания, чувства есть и сильные, но Вас не видит в качестве будущего мужа.

    февраль 22, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Ничего серьезного.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатию, ей с вами весело и хорошо. Однако, у нее есть сомнения по поводу вас, она сама еще не разобралась, хочет ли она от вас чего-то серьезного.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения без обязательств, испытывает сильные чувства.