Эзотерика

Решено

новый номер мобильного - вопрос №96203

на днях приснился сон. что любимый молодой человек сообщает мне свой новый номер мобильного… вот только цифр этих я не узнаю… вижу, что новый… но… тот который он сменил отличатесяцифрами… это я во сне помню… к чему сон? в реальности он тоже его сменил… старый потерял..

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ваш МЧ что-то вам не  договаривает, есть какие-то тайны… Причем, это вы узнаете от кого-то..

    июль 9, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я бы предположила просто переживание этого сюжета во сне, так как о смене им номера Вы много думали и даже задавали тут вопросы.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш молодой человек эмоционально важен для Вас, поэтому все связанное с ним приобретает большое значение.

    Любые детали, даже не особо важные.

    Возможно, Вы не стопроцентно уверены в его искренности, где-то глубоко подозреваете, что он что-то не договаривает.

    Смотря по тому, какие эмоции вызвал этот сон.

    июль 9, 2011 г.