Эзотерика

здраствуйте кто зделате мне приворот... - вопрос №962082

здраствуйте кто зделает   приворот хочу вернуть женшину при услови  сперва женшину  верните мне потом будет оплата 400 доларов

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • Сама придет жди -приворот -это грех(любовь это хорошо) от денег я не откажусь

    февраль 21, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите даты рождения.

    февраль 21, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    знаете всегда деньги вперед а потом работа, женщина вернется к вам, а от счастья забудете отблагадарить экперта

    февраль 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Уважаемый… вы хотите на халяву наладить свою жизнь… кого хотите перехитрить… и если уж на то пошло… то такая работа будет стоить намного больше… удыбнуло с утреца....

    февраль 21, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Странное предложение. Вы здесь всего ничего и Вас никто не знает. Вряд ли кто-то возьмется работать так. Например, я всегда берусь за работу только по предоплате. Единственное, на что могу пойти так это 50% в начале работы и 50% по результату.

    февраль 21, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      дешево покупаете,,, она не согласна!

    февраль 21, 2014 г.

    aleksandr

    502-й в

    приворот не стоит столько минимум 1000  и оплата сразу

    февраль 21, 2014 г.