Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Елена Вопрос:... - вопрос №962158

Здравствуйте, меня зовут Елена. Вопрос: человек находится под следствием, и под подпиской о не выезде. Сейчас мы покупаем квартиру в другом городе, очень далеко от этого города в котором мы сейчас живем, а здесь мы жилье снимаем и нам нужно срочно его освобождать. Как быть в этой ситуации?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Про покупку эту лучше забыть, иначе розыск, арест и так далее, государство ему «жильё» предоставит.