Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Хочет ли этот мужчина жениться... - вопрос №962192

Хочет ли этот мужчина жениться на мне? И как он ко мне относится?

И что вообще у меня будет в личной жизни в этом году?

Станислав 27.03.1984 г.р. Асбест Свердловской обл.

Анжела 08.10.1985 г.р. Альметьевск РТ

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 52

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    пока в раздумье, но мысли приходят!

    февраль 21, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Пока не готов к браку, сомнений много… Но отношения еще будут, не видно у вас разрыва.

    февраль 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Анжела, нет у него желания жениться, вам нужно пересмотреть ваши отношения только без прекрас иллюзий… и самой все расставить по местам… и тогда в следующем году вы встретите человека… а так вы только перекрываете себе все будущее гоняясь за «призраком»....

    февраль 21, 2014 г.
  • Жениться не хочет, в следующем году встретите парня.

    февраль 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анжела, в этом году с этим мужчиной отношения продолжаться. Они будут иметь такой вялотекущий характер. К принятию решения, к браку мужчина совершенно не готов. К тому он с Вами может быть не совсем откровенен.

    февраль 21, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Извините, но у него нет особого желания жениться на Вас.Какие то препятствия к этому у него, сомнения есть.В отношениях нет гармонии.Чем быстрей Вы освободитесь от безперспективных отношений, тем быстрее Вы устроите свою личную жизнь счастливо.Ваши надежды быть любимой и быть ЗАмужем сбудутся.Уже в этом году у Вас может быть знакомство с перспективой замужества в будущем.

    февраль 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела.

    Пока будете со Станиславом, но до брака дело не дойдет.

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да хочет он вас любит, в этом году будет всё отлично поженитесь скорее всего в следующем ну или в самом конце года

    февраль 21, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Относится с интересом, жениться пока не собирается.

    В личной жизни — ожидание своего счастья.

    февраль 21, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажу так-чувства у него есть, но брака, во всяком случае в этом году, не будет! Но и порознь Вас я не увидела.С ув.Влада.

    февраль 21, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Со Станиславом у вас ни чего не будет, да и нет собственно говоря.

    В мае будет встреча с молодым человеком, будет некая влюбленность, но чувства быстро вспыхнут, так быстро и погаснут. В этом году ни чего не будет в отношениях у вас судьбоносного.

    февраль 21, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Не хочет, весной идет встреча, но не на долго, ваше еще впереди.

    февраль 21, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нет женится он нехочет

    февраль 21, 2014 г.

    лера

    410-й в

    На вас нет, хотя отношение хорошее, судьба у него другая; в следующем году встреча будет в конце года.вам нужно открывать канал замужества.

    февраль 21, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Станислав не собирается пока,  связывать себя браком. Отношение к Вам дружеское. Через какое то время встретите парня.

    февраль 21, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Он не торопится, он как будто плывет по течению, его все на данный момент устраивает. Брак возможен при вашей активной инициативе.

    февраль 21, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Женится он пока не готов по крайней мере в этом году, у него планы насчет финансовых дел, а вообще любит и хочет быть с вами, видит в вас свою будущею супругу.

    февраль 21, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Этот мужчина хочет на Вас жениться. В ближайшие дни Вы узнаете о его желании.

    Скоро Вы примите решение узаконить свои отношения.

    Мужем и женой Вы станете в начале июля.

    У Вас все будет хорошо. Не сомневайтесь!

    Успехов Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    na sledushem gadu

    февраль 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Большой любви у Станислава к вам нет, поэтому женится он не собирается.В этом году вы ещё будете встречаться.

    февраль 21, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    этот мужчина  нет… в этом году общения, знакомства, дружба. хороший год .

    февраль 21, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Анжела!!!

    Станислав не очень хочет быть с тобой, и ты это знаешь и понимаешь.
    Ты надеешься что он начнет любить вас, но как видите за это время ты не смогла добиться этом.

    Анжела.  Станислав немного эгоист и вы это тоже знаете.  Говорить тебе что ты можешь быть счастливой с ним не могу.    Но пока ты это не поймешь, ты будешь ждать чтобы он изменился, но этого не будет.

    Так как идет ситуация вы можете расставаться через год-полтора.

    февраль 21, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Анжела, область семейного счастья в этом году слабая у него. Он больше будет занят в сфере улучшения финансового благополучия. На создание семьи у него просто нет сил. И еще он упрямится, когда ему ставят условия, это очень ухудшает его отношение к вам. Но, чувства есть у него.

    февраль 21, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    жениться намерен но это произойдет нескоро, его нужно как то подтолкнуть у этому, относится он  к вам с трепетом, ценит и любит, хотя хорошо скрывает свои чувства

    февраль 21, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В 2014 году с этим мужчиной брака не видно. Личная жизнь в этом году также особых перемен не принесет, но со Станиславом будете и дальше.

    февраль 21, 2014 г.
  • У вас есть большая вероятность что с этим мужчиной не только сложатся отношения но и будет у вас совместное дело… наделён сильным характером и волей к жизни… у него есть даже не знаю как вам… черта… менять всё в последнию минуту… Анжела вы более драматизируете жизненые ситуации от сюда вам и стресс.… сейчас вы выбрали более приоритетным не отношения а работу… попробуйте сами выбрать баланс… у вас всё получится.

    С Уважением Александр

    февраль 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Дружелюбно к вам относится и все. Будет другой у вас в следующем году.

    февраль 21, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    не чувствуется что он хочет женится, он не готов

    февраль 21, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что он сам не знает, чего хочет. Вы нравится, с вами ему хорошо, считает вас своей женщиной. Но готов ли он к свадьбе? Вряд ли. Нужно гармонизировать то что между вами есть, тогда шансов станет больше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 21, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Данный конкретный персонаж не слишком понимает, чего он хочет. Он и тех, кого можно смело брать за руку и диктовать свои условия :)

    февраль 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Он думает об этом, совсем скоро вас ждет предложение. К Вам относится с нежностью.

    Удачи Вам!!!

    февраль 21, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вас обманывают, вы скоро сами об этом узнаете!

    февраль 21, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Анжела! У Вас ожидается Брак!

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Мужчина пока не принял решения. Отношения продлятся еще, расставаться не намерен. Намек на брак будет, но пока не вижу свадьбы.

    февраль 21, 2014 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему интересны и желания по отношению к вам достаточно хороши. Единственное вам нужно на много чаще общаться, а то из-за этого у него появилась на горизонте другая особа которая сильно желает его привлечь на свою сторону, он поддается т.к. мужчина и вообще человек. Все это можете изменить только вы сами — Анжела. Если хорошо постараетесь то уже ближе к сентябрю вы будете обсуждать узаконивание ваших отношений. Самое главное не медлите и торопитесь т.к. каждое мгновение на счету. Так же знайте, что перегибание палки может оттолкнуть партнера. Все должно быть в пределах разумного. Совет: не поддвергайтесь мнениям окружающих чтобы в последствии не сожалеть, довертесь своему сердцу-интуиции, она у вас достаточно хорошо развита. Удачи!

    февраль 21, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с его стороны много страхов и неуверенности в том, что он готов связать свое будущее с вами, пока отношения похожи на игру в кошки-мышки, ему с вами интересно и важно быть рядом, но когда речь заходит о серьезном будущем, он теряет свои позиции. Постарайтесь проявить терпение, и не давить, в этом году вы можете получить предложение.

    февраль 21, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела! Пока далеко идущих планов на счет женитьбы он не строит.Вы будете вместе.Вас ценит, уважает, относится хорошо.Позже он определится, что именно вас он хочет видеть рядом с собой.Удачи!

    февраль 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас любит, но сейчас у него работа и творчество на первом месте. Ближайшие пол года у вас отношения будут никакие, многое развалится и разрушится. Но спустя пол года все будет укрепляться между вами… есть даже вероятность для создания семьи, свадьбы и детей.

    февраль 21, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    На данный момент вы с ним просматриваетесь в ссоре, но примирение будет, первый шаг сделает он, мужчина с трудным характером, любит, чтобы ему подчинялись, вы отлично сможете уравновешивать эти отношения, брак вполне возможен с ним-осенью, этого года!

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    пока в раздумьях

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    не хочет — увы-- он вас не уважает в душе

    февраль 21, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжела. В данный момент не  видно у него желания жениться.

    февраль 22, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    как пара вы совместимы. но у мужчины период ссор по гороскопу. вам необходимо очень большое терпение проявить и огромное желание, чтобы ситуация разрешилась к обоюдному согласию.

    февраль 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Много ещё нерешённых вопросов в его голове.

    февраль 22, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Он не хочет.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не хочет. В этом году существенных перемен в статусе отношений не предвидится.

    февраль 22, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Вы будете искать свое счастье. Вы чувствуете, что Станислав с вами не будет. До свадьбы дело не дойдет.

    февраль 22, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Станослав не хочет менять свою жизнь, нет в планах жениться и обзавестись семьей. Для него это пока непосильное бремя.  Материальные сложности.

    февраль 23, 2014 г.

    .

    426-й в

    Теплые чувства испытывает к вам, хочет, но не сейчас. Он все взвесит и со временем сделает вам предложение.

    февраль 24, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Женится Станислав, куда он денется. Стоит выждать некоторое время.

    февраль 24, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Мужчина в полной растерянности, стоит перед принятием решения. Немного нерешительный, много думает о совместном будущем.

    февраль 24, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Много сомнений у мужчины. Он думает, всё взвешивает. Не давите на него- и он сделает Вам предложение

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.