Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №96225

Когда в моей жизни появятся новые отношения?

Ольга, 25.09.75, Беларусь, Гомель

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В этом году будете еще вспоминать прошлое, потихоньку уходить из него. а вот в следующем году будут прекрасные отношения, и возможно, мужчина-иностранец. или-не из вашего города.

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Марченко

    845-й в

    Ольга,25.09.1975.Беларусь, Гомель., где Вы находитесь сейчас(ближайший город), где момент рождения — неизвестно, чтобы давать точный прогноз необходимы такие данные и время и место!

    Приблизительно можно предположить, в таком гороскопе будет Транзитное Солнце в переходе через 12 Дом(тайные, неожиданные обстоятельства)
    Транзит будет склонять к одиночеству. Это хорошее время для творческой или научно-исследовательской работы в уединении. Хорошо начать в этот период профилактическое лечение или назначить плановую операцию, посетить врачей.

    Любовь и Семья: транзитный Нептун в тригоне с Ураном
     Дает склонность к изменам, увлечения и фантазии, стремление к флирту и любовным приключениям, тенденцию идеализировать объект своей привязанности, желание идеальной любви, активный ее поиск.

    В некоторых случаях Вы действительно можете встретить такого человека, отношения с которым будут развиваться волнующе и непредсказуемо. Вероятно обретение надежного, любимого друга, но без брачных  отношений.

    июль 9, 2011 г.