Психология

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ У НАС С... - вопрос №962457

ЗДРАСТВУЙТЕ.ПОЧЕМУ У НАС С МУЖЕМ НЕ ЛДИТСЯ.ВЕЧНО ГАВКАЕМСЯ.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Поскольку нет информации, какие вы и как это у вас происходит, так что на вскидку, почему люди гавкаються
    1. Деструктивные модель отношений, перенятая у родителей
    2 Накопленные обиды, проявляющееся по поводу и без
    3 Не умение ОБСУЖДАТЬ вопросы — намёки  вместо просьб, крики вместо объяснений, оскорбления и претензии вместо искренности
    4. Люди критично не подходят друг другу. Это значит, что некоторые свойства характера для них непереносимы, бесят и раздражают
    Что можно сделать
    www.youtube.com/watch?v=xzOgcClxOFA

    январь 7, 2015 г.