Юриспруденция

здраствуйте! у меня дваюродная сестра... - вопрос №962461

здраствуйте! у меня дваюродная сестра брола кредить в 2008 году, два плотежа зделола и все прекротила платить, сейчас банк месяц досрочна оплатить со скидкой, или в суд но уже болше будить в 10 раз что делать?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, в случае обращения банка в суд вы можете ходатайстовать о применении срока искровой давности. Если суд примет ваши доводы, то может отказать банку о взыскании с вас суммы долга.

    март 25, 2014 г.