Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте ,Уважаемые эксперты ,помогите разобраться в ситуации.что может быть между этим парнем и мной - вопрос №962501

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты с Антоном 2 июля 1986 и я Мария 5 мая 1988. Какие отношения возможны? Есть и могло ли быть у нас будущее? Что он ко мне испытывает? ответьте пожалуйста поподробней все что сможете увидеть .

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 51

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Антон не ваш мужчина. И вы со временем это поймете.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая. Возможно создание семьи. Испытывает к вам симпатию. В некотором смысле привязан к вам.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Карты показали, что Антон ваша судьба, просматривается совместное будущее. Неожиданные перемены вас ждут в этом году.

    Удачи вам и благополучия!!!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Простите, но будущего нет в отношениях.Боль, разочарование, рухнувшие надежды.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как пары вас не вижу… да и разговоры всякие мешают парню сделать выбор...

    февраль 21, 2014 г.
  • ну бегает он туда сюда, пропадает, сам не знает что хочет

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения если и возможны, то временные и довольно непростые… Разные по энергетике и по целям в жизни… Пути разные… У каждого будет свой партнер..

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте.

    Для ваших взаимоотношений легла карта ТАРО — / ДВОЙКА КУБКОВ / — она говорит о истинности чувств в вашем союзе, обоюдных и долгосрочных отношениях. Между вами был период разрыва, непонимания и отстранения друг от друга, но примирение и восстановление отношений должно обязательно произойти ( если уже не произошло).

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария совет дам… держите его просто как друга… он будет всегда рядом и  в горе и в радости… как только отношения перевалят через интим… вы разбежитесь..

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего… только банальный секс… без обязательств… будущего с ним нет.

    февраль 21, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Любовь между вами есть и с этим человеком вы еще встретитесь, он думает о вас.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Будущего нет с ним.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вы поддерживаете друг друга, это уже хорошо! Любви нет не у вас не у него друг к другу. Вы хотите его заполучить любой ценой. Он с опаской отворачивается от вас. У него в душе идёт борьба огонь-вы его охлаждаете в этом. Держите его характер в руках. Сказать будут ли у вас отношения в будущем, отвечу вам, тут уж действительно дело в ваших руках. Я не вижу вас вместе и не вижу вас врозь, так как вы ещё сами не готовы принимать и осознавать своё будущее. Вам сейчас очень уютно и комфортно вместе, наслаждайтесь. Сохраняйте отношения. Из вас может получиться прекрасная пара и семья!!!

    Желаю вам удачи!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    У Вас будет брак официальный и совместная жизнь, дети будут, двое. Замуж за него выйдите  в следующем году — зимой

    февраль 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон влюблен, отношения с Марией для него очень ценны. У девушки сомнения, но впереди возможен брак.

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Жить в масштабах вашего города ему неинтересно. Вы все испытали от него и боль, и разочарование, и унижение. Его не удержите. Сами ждете принца и лучше заезжего. Будет такой вариант в следующем году.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    он вас лююбит по своему но он не ваш мужчина

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В отношениях много недосказанности, как будто в молчанку играете, либо что-то скрываете друг от друга. Антон вносит в ваши отношения напряженность, неготовность открыться вам, внутренние барьеры и ограничения. У него в голове выстраивание материальных целей, какие-то вклады, скорее всего на бизнес устремлен или какое-то выгодное дело. Все планы идут с каким-то мужчиной.  К вам если и привязан, то только ради праздника, ему хорошо с вами проводить время. А вы как будто ждете перемен, какого-то счастливого исхода и в голове взвешиваете, по чувствам как будто его вспоминаете или ожидаете от него каких-то решений.  Но в будущем результат ваших отношений не совсем порадует, много разочарований, не то чего хотелось бы.

    февраль 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Притяжение есть, но в будущем Вас вместе не вижу.

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Сейчас вы молоды! Но со временем, сами увидите что вы с ним несовместимы.Внешне конечно милы и прекрасно смотритесь, но для жизни не пойдёт.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместного будущего нет, но роман возможен. Есть желание со стороны Антона.

    февраль 21, 2014 г.
  • Уважаемая Мария! Совместимость с Антоном в любви и любовных отношениях 80%, а вот будучи в браке 100%. Этот человек дан вам судьбой! В скором времени Вы будете счастливы от известия от вашего возлюбленного.  Удачи вам! Женского счастья!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Примерение после долгой и сильной ссоры(3 чаш Отшельник), в будущем также ожидают ссоры и примерения, вместе Вы не будете, если интересует более подробная консультация пишите в чат, могу Вам помочь сблизиться

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этом году возможен флирт, роман без продолжения. А дальше вполне возможно, и брак тоже. Вы подходите по энерговолнам. Но, он пока не планирует заводить семью. А относится к вам очень хорошо, вы ему как родная в душе.

    февраль 21, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    on vas lyubit i vi toje yevo da on pojences u vas budet deti no on budet jit dvaynoy jizin no ti seravno budesh terpet

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, будущего нет, всё в прошлом .

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Глубоких чувств не просматривается.Отношения не для брака, для приобретения нужного опыта.

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он винит себя за свои прошлые поступки в ваш адрес, но в то же время ему тяжело идти к вам навстречу, на сближение. Есть вещи, которые его не устраивали и не устраивают до сих пор в ваших отношениях. В будущем показывают то, что вы можете быть опять вместе.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Машенька; он вас любит; у вас возможен брак; вы не верите; но он ваша судьба.

    февраль 21, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    По сути возможны отношения любого плана — дружеские, любовные. Но пока не хватает полной искренности между вами. Антон испытывает к Вам разные чувства, переменчивые — хотя Вы много значите для него, он часто отдаляется в конфликтных ситуациях, а потом равновесие восстанавливается; ему порой бывает скучно, не хватает новых эмоций — скорее в этом причина размолвок

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нет, у вас будет другой, будут новые отношения, любовь и потрясающий секс

    февраль 21, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношение к вам самые теплые, несмотря на то, что в отношениях есть сложности и скорей всего вы уже не вместе по его инициативе. У него планы в отношении вас были серьезными. Чувство есть у обоих, но вот боюсь, что в отношения вмешиваются и вставляют палки в колеса, что приводит к соре и недопониманию. Вашу пару не одобряют его близкие люди, к которым он прислушивается.

    В целом будущее есть, если перестанут вмешиваться, а он жить не своей головой.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Не стабильные отношения, сложные, совместимость низкая. Парень часто проявлял агрессию по отношению к Вам, потом переживал о проделанных поступках и высказанных словах. Отношения возможны дружеские, как пара — не сойдетесь.

    февраль 21, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Будущее вполне возможно, если Мария перестанет изводить себя ревностью, доверять ему, средняя у вас с ним -совместимость, вы оба просматриваетесь лидерами, но предоставьте это Антону, пусть проявит сам инициативу в развитии ваших отношений, будьте мудрой его женщиной!

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    вы разными дорогами пойдете, не ваш это человек

    февраль 21, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    любовь между вами!!! это же сразу видно, не слушайте никого он любит вас, и вы любимая для него, между вами видно любовь… он довольно  наивный, и верит сплетням или другим людям, но вас любит… правда часто будет замыкаться из-за работы проблемы там какие то, но решит с вами жить… вижу жилье общее… любит он вас, замуж за него выйдете через 2 года

    февраль 21, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. В отношениях с Антоном идет масса эмоций, переживаний, но вот серьезного продолжения не видно. Сам Антон пока к этому не готов.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Мария.С этим человеком вас ждет брак через три -четыре года.Но вы пройдете и печаль и расставаться будете и мирится.Но все-таки он вас любит и любовь настоящая с каждым годом будет только усиливаться к вам, Мария.

    февраль 22, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Ухаживания и комплименты это всё не то. Просто он не входит в образ вашего идеального мужчины о ком вы мечтаете.

    февраль 22, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    обычные молодежные отношения. ничего особенного.

    посоветуйте молодому человеку бросить курить. это связано с деторождением.

    февраль 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта связь непростая. Есть Влюблённость.

    февраль 22, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Он вас любит, будет у вас брак.

    февраль 22, 2014 г.
  • Совместимость хорошая, вас любит, будет брак.

    февраль 22, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Возможны только постельные отношения.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть чувства. Вполне может быть брак.

    февраль 22, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Вместе будете, вы любите друг друга.

    февраль 23, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Желание с обеих сторон построить крепкие отношения, в будущем возможность будет пожениться.

    февраль 23, 2014 г.

    .

    426-й в

    В будущем только дружба.

    февраль 24, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Антон испытывает симпатию и готов к серьезным отношениям.

    февраль 24, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Романтические отношения, впоследствии и совместная жизнь. Мужчина находит вас привлекательной.

    февраль 24, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте.  У Вас есть совместное будущее. Брак и двое деток.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.