Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Мне приснился очень странный... - вопрос №962534

Здравствуйте. Мне приснился очень странный сон. Я стою за своей бывшей школой на обрыве ( в жизни там нет обрыва, там река) с Сашей ( мой знакомый, умер он 4-5 лет назад) и разговариваю с ним, с нами еще пару людей. Мы стоим и ждем гроб с этим самым Сашей, чтоб попрощаться. Потом я как-то оказалась в школе с мамойна ее уроке. Вдруг приходит моя бывшая учительница, которая ухала давным давно, плачет и разговаривает с нами. Потом мама мне сообщает, что она приехала потому что скоро умрет. Сон, если честно, маня немного напугал. Помогите расшифровать, разобраться.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Ваш знакомый предупреждает вас о каких то событиях, оберегает вас.

    февраль 21, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Река или обрыв — место  перехода(символически)  из одного мира в другой (из мира живых в мир мёртвых)

    Вы стояли на границе  этих миров -  и общались.Нет ничего страшного, ведь вы попрощались, значит и туда

    вы не скоро попадёте, а вот учительница, возможно

    февраль 21, 2014 г.