Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Поездка в горы - вопрос №962564

добрый день, уважаемые эксперты! Через 2 недели планирую горнолыжную поездку. В прошлый раз (год назад) был несчастный случай, травма головы. Сейчас думаю, что это было не случайно… Беспокоюсь за предстоящую поездку, — все ли будет в порядке?...

Елена 29.10.1984, г. Москва

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 39

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Карты выпадают положительные, поездка пройдет благополучно. Но все равно вы должны быть внимательны.

    Удачи Вам!!!

    февраль 21, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Елена, карты не показывают опасности вам в этой поездке… Но можно еще дополнительно посмотреть, с астрологической точки зрения… Но для этого нужно время и место рождения.

    февраль 21, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. В прошлый раз на самом деле над вами был негатив со стороны. В данно

    февраль 21, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Опасности нет, Вы сделали правильные выводы из предыдущей ситуации. Все будет хорошо, поездка радостная! Доброй дороги!)

    февраль 21, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    всё будет отлично езжайте смело

    февраль 21, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    едьте поездка вам на руку

    февраль 21, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. В прошлый раз на самом деле над вами был негатив со стороны. В данной поездке все будет благополучно. Можете не беспокоиться, расслабиться и вы получите от нее большое удовольствие.

    февраль 21, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Поездка очень хорошая, отдых удачный будет, негатив на вас есть но беспокоится не стоит за поездку.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Всё будет в порядке, не программируйте себя на плохое, не думайте о плохом одним словом. Золото будет наше!!! (шутка для настроения)))

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Поездка пройдет отлично! Откатайтесь там лучше наших спортсменов))хоть кто то должен хорошо кататься)))

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Поездка пройдет хорошо.Не накручивайте себя и не притягивайте негатив.

    февраль 21, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Елена. Случайностей в нашей жизни не бывает. Вы уже настроились на негатив а это не сулит ничего хорошего. В таком случае, лучше отменить поездку.

    февраль 21, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Травм не будет. В этом смысле опасности нет. Будьте внимательны и осторожны: возможна потеря или кража вещей или денег. Еще будет встреча с девушкой, которая в будущем может стать вашей подругой

    февраль 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, по итогам моего просмотра в горы ехать не стоит. По крайней мере если кататься — то ооочень аккуратно.

    февраль 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Не стоит беспокоиться, все пройдет очень хорошо!

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, Ваша поездка пройдет без эксцессов, после еще не раз вспомните о ней хорошим словом.

    февраль 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Я не скажу, что у Вас будут травмы, но неприятности в поездке могут быть. Вы должны мыслить позитивно, просто Вы сами можете притянуть неприятности.

    Всего Вам доброго.

    февраль 21, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам не о поездке надо беспокоится… а о времени перед ней… и быть осторожнее- вам вот травма перед поездкой выпала, и она просто может не состояться. Будьте осторожней. Не ходите по темным переулкам.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поездка не противопоказана, травм не будет. Но, в период с 1-го по 10 — е марта у вас по астрологическим рассчетам это травмоопасный период. Будьте осторожны, либо немного сдвиньте поездку, на 3- 4 дня.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Поездка будет замечательной! Главное мыслите позитивно: — Мир любит меня и мир заботится обо мне! Раклад не показал ничего негативного.

    февраль 21, 2014 г.
  • У вас Ангел Хранитель хороший… но если опасаетесь закажите себе сорокоуст о здравии.и напишите на листочке псалом 90 Живые помощи… к стате у вас в этом году идёт сильный материальный подьём...

    С Уважением Александр.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.

    На будущую поездку выпала РУНА — /ЛАГУЗ/ — она всегда сулит женщинам осуществление планов и задумок, кроме того эта руна переводится как " вода" или проточная " вода в движении", которая влечет за собой., а вода (в вашем случае снег) стихия непредсказуемая, может и камень наточить, а может и снести все на своем пути, по этому в любом случае нужно быть бдительной, аккуратной и собранной, тогда никаких форс — мажоров не возникнет.

    Желаю вам приятной поездки, удачи, мудрости и терпения!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Елена, хочу Вас предупредить Вам и в этот раз нужно быть осторожной, карта Шут показывает, в поездке Вы забудете о мерах безопасности увлечетесь эмоциями, это может привести к новому несчастному случаю, как и прошлый, который был по вине Вашей инфантильности, будет присутствовать страх, это тоже может негативно сказаться на спуске(8 мечей), поверьте в себя и соблюдайте меры безопасности...:)

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    От поездки лучше воздержаться.

    февраль 21, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    По итогам расклада карт Таро, ехать можно и нужно, у вас идет карта 8 мечей — ограничение, которое человек ставит сам себе,   т. е вы боитесь, но напрасно. В этом случае ката советует преодолеть свои страхи и шагнуть на встречу своему желанию и победить свою напрасную тревогу!

    Итоговая карта расклада  — Мир, это означает что желание осуществится, и все пройдет хорошо. Но еще хочу добавить, что поездка будет перенесена вами, вы поедите позже задуманного времени.

     (при тасовке колоды карт, случайно выпала карта перевернутая башня- это очень важно… Говорит эта карта о том, что у вас уже было потрясение связанное с этой поездкой, и вы благополучно выбрались из под обломков, так что теперь поездка начнется,  как с чистого листа и настраивайте себя только на позитив)

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. В этот раз опасности нет. Не думайте о плохом, наши мысли материальны. Смело езжайте, только позитив вижу от поездки)

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, как вы планируете поездку через две недели — она не состоится, состоится она попозже и пройдет нормально.

    Всех вам благ и удачи!

    февраль 21, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    С травмой столкнетесь, но она случится не с Вами

    февраль 21, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Езжайте; ничего плохого не произойдет; помните- вы лучшая!

    февраль 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена.В этот раз с вами ничего особенного и плохого в поездке не случится.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Травм не будет, будут неприятности ....

    февраль 21, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у вас всё будет в порядке, не переживайте

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Всё будет хорошо, на вашей стороне удача.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Не случайно, вы думали об этом тогда, была небольшая неуверенность в собственных возможностях. Вот и получили, что боялись. Отпустите ситуацию. Все будет хорошо и партнер для спусков интересный.

    февраль 21, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    в прошлом году предупреждение было насчет гор.

    в этом году оберегайте себя от грязи, нечистот. недобродетельных дел.

    не ломать ветки не рубить деревья.не кушать мясо дичи, не портить

    кожу и мех дичи. не пользоваться вещами лесника. следует проявлять осторожность весной и осенью.

    не ездить далеко на запад.

    февраль 22, 2014 г.
  • Уважаемая Елена! Если Вы собрались ехать, то только в путь. У вас выпадает хорошее знакомство ( возможно именно там оно и произойдет). Бояться не стоит! Поднимите выше голову и не думайте о плохом. Хорошего Вам отдыха!

    февраль 22, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Ничего не произойдет, езжайте смело.

    февраль 22, 2014 г.
  • Все будет в порядке, не волнуйтесь.

    февраль 22, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Береженого -Бог бережет, сходите в церковь, закажите Сорокоуст

    февраль 23, 2014 г.