Эзотерика

Решено

Растолкуйте сон пожалуйста!!! - вопрос №96257

Уважаемые эксперты! Мне приснилось, что  я примеряю в магазине платье, хочу его купить, платье красивое, длинное, прям до пола, зелено-голубой цвет, прям по моей фигуре с декольте… но когда я его примеряла, у меня почему то запутались лямки от платья и я вот никак не могу их распутать, но платье я надела… что бы это могло значить? спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы уже сделали выводы по поводу какой то ситуации, ваши выводы не совпадают с мнением окружающих, но вы правы, ваши выводы верны.

    июль 9, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    это к неожиданной прибыли, переменам в материальном плане.И вас ждет счастье в любви и скорое замужество

    июль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон к новому знакомству… Но это знакомство не принесет вам удовлетворения и счастья… отношения будут запутанными и сложными..

    июль 9, 2011 г.