Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите Я крашусь краской... - вопрос №962570

Здравствуйте, подскажите.Я крашусь краской Oro безаммиачной 7/13 на 3% океслителе, цвет подсмылся. прошло 1,5 мес, я снова покрасилась 7/13 только на 6%, стала светлее чем в первый раз, а со временем он подсмылся и стал рыжеватым.Хочу покраситься снова 7/13 на 3%, но боюсь что стану сильно рыжей?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    404-й в Эзотерике

    не то, что рыжей, вы рискуете остаться с высушенными до корней волосами! не рискуйте(((

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Надежда.

    Советую смешивать основной чистый оттенок 7.0 с желаемым 7.13 на 3% окислителе. В вашем случае 6% окислитель поспособствовал вымыванию пигмента со структуры волоса.

    Удачи Вам и красоты!

    март 3, 2014 г.