Психология

Решено

Добрый день Я имею некие... - вопрос №962607

Добрый день. Я имею некие проблемы, тоесть постоянное чувство тревоги, депрессия. Набрел на сайт аффирматора.В двух словах: это мигающий текст с установками, одновременным воспроизведением этих установок в голосовом виде. Нужно смотреть, слушать и произносить их одновременно про себя, час-два в день. Как Вы думаете, вообще есть смысл от такого рода программ или нет? Спасибо.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Игорь, если у вас такие проблемы, обратитесь лучше к психологу. Избегайте подобных вещей,  сайтов и прочее, если не хотите навредить себе еще больше. Почитайте лучше хорошие книги, например, Ошо. Удачи вам!

    февраль 21, 2014 г.