Эзотерика

Решено

прошлая жизнь - вопрос №962794

Кем я была в прошлой жизни? Людмила 14.12.78.Влияет ли моя прошлая жизнь на нынешнюю-какие то грехи прошлой жизни есть серьезные?

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Прошлая жизнь, прошлые воплощения это работа двух дней.По фото вопрошающего и соответственно плата за работу.Если вам важно обращайтесь на диагностику.Чтобы понять настоящее надо познать прошлое.Чтобы узнать будущее надо осознать прошлое… Все идет из прошлого и влияние конечно же имеет.

    Мудрости вам!

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вы были улиткой вас съела сорока

    февраль 22, 2014 г.