Технологии

Купил видеокарту Geforce GT340 1... - вопрос №962805

Купил видеокарту. Geforce GT340 1 Гб DDR5. Поставил на ПК, установил драйвера. Все хорошо. Как только запускаю игру. Проходит мин 10-20, затем выбивает синий экран. Пишет что-то в этом роде: Memory Jump дальше не помню. В инете искал инфу. Вроде как проблема с видеокартой. НА встроенной видеокарте все хорошо работатет.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    15-й в Технологиях

     Подумал сначала, что у вас видеокарта слишком быстро перегревается, но надпись про память говорит, что проблема точно не в перегреве. Надеюсь у вас не Windows 8.1?

     Попробуйте для начала определить причину проблемы:

     youpk.ru/sinij-ekran-smerti-windows-7/#s2

     А потом, уже имя на руках код ошибки и прочее, поискать решения в интернете.