Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли в гороскопах указание на повторный брак двух людей... - вопрос №962812

Двое были женаты, разошлись, но девушка по прежнему любит.Будет ли у них второй шанс сойтись и воспитывать общего ребенка подростка (Оба родились в москве она 13.12.1980г в 9.40 утра, он-25.01.1976г в 4 утра)

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Илона

    35-й в

    Шанс есть, пытайтесь...

    февраль 21, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Как не жаль вас огорчать, но нет! Они не сойдутся. Девушку он просто не понял. Она золотой человек,, просто очень открытая, решительная и с сильным характером. Эти качества нужно поворачивать на делание добра а не на выяснения отношений. Её гнуть бесполезно! А он не понял что в руках бриллиант, не сумел держать его в золотой оправе! Хотя и опомнится, но очень нескоро. Устраивайте свою жизнь без него !

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Возможность вполне представится, но, похоже, или закрытость, или страхи-обиды  «помешают»… А вообще-то «все, что ни делается, это к лучшему», главное это лучшее увидеть, понять принять, а  ситуацию лучше  отпустить… Живя в режиме ожидания, можно заблокировать свое счастье...

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    есть шанс даже немаленький не отступайтесь

    февраль 22, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да будут вместе без вариантов (чё расходились то придурки вы веть судьба друг для друга)

    февраль 22, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    даже если представиться эта возможность- то ненадо! он негодяй он испортит всю жизнь девочки.а она такая прелесть у нее вариантов неиспользованных еще много.у нее пройдет-и очень скоро.в ее жизни появится очень достойный человек-оцените его.счастья ей огромного!

    февраль 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Он упустил свою возможность. Чуть позже будете общаться, когда успокоитесь.

    февраль 22, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Да, они сойдутся. Сначала просто для интима, а потом будут вместе.

    февраль 22, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Повторного брака не будет… Но они могут на какое-то время снова соединиться… И вот тут вопрос- зачем?? Если девушка любит, то вряд ли ей на пользу бередить старые раны… Основной шанс не использован… а попытки построить снова на отголосках прошлого ни к чему не приведут

    февраль 22, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Нет, и это он так решил, он был главным в семье и его авторитет неоспорим(Император), а перевернутая Королева Пентаклей и Луна-о том, что отношения разрушены бытом и истериками, финансовые трудности и проблемы присутствовали, семьи не было, была видимость, он был в бессилии, потерял авторитет, ему нужна была поддержка, а он поулчил укор

    февраль 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Проблема в том, что Вы оба очень яркие и независимые люди!  Ваши отношения были полны эмоций и впечатлений, но мужчина хотел гнуть свои правила, а Вы как бы не любили, не дали себя согнуть, отсюда и противоречия! Будущего увы нет, но поверьте Ваши отношения наложили яркий отпечаток не только на Вас, но и на мужчину, он опомнится, но  время своё упустит! Отпустите прошлое, всё у Вас наладиться! Вы будете ещё счастливы! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 22, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второго шанса увы нет, сердце молодого человека занято другой девушкой.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Жаль огорчать...

    февраль 22, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Шанс очень малый. Его тянет к ребёнку, но обида не даёт вернуться.

    февраль 22, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не будет повторного брака… хотя в моей практике была такая пара… развелись а через месяц зарегистрировались..

    февраль 22, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    оба сейчас одиноки, и переживаю и думают о том дне когда расстались, любит мужчина женщину, и она его… но слишком неуверенные они и гордые..

    помириться они но не быстро

    февраль 22, 2014 г.

    Дизайн

    5-й в

    Татьяна! Вы не любите, вы не пускаете новую любовь, новое счастье на новом уровне в свою жизнь! Вам нужно позволить себе мечтать о более подходящем для себя мужчине. А как отпустить этого? Есть в этом мире и технологии и инструменты, нужно лишь ваше желание. И новый кавалер и счастье и его любовь будут у ваших красивых ног!

    февраль 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    К сожалению, второго шанса не будет, жизненные пути разошлись, возврат к прошлому не принесет удовлетворения, ни ему, ни ей.

    февраль 22, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    только по инициативе девушки, если она будет этого добиваться

    февраль 22, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогноз, к сожалению, не утешительный. В его жизни появилась другая женщина.

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.
  • шанс очень маленький.

    февраль 22, 2014 г.
  • да, есть 100%, зловредный уран выйдет с 7 дома гороскопа отвечающего за брачные отношения( за семью), и тогда отношения опять возобновляться.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во второй раз будет больнее. Лучше избавиться от этой затеи.

    февраль 22, 2014 г.

    Баринов А. Б.

    1417-й в

    да, есть 100%, зловредный уран выйдет с 7 дома гороскопа отвечающего за брачные отношения (за семью), и тогда отношения опять возобновляться.

    Его («зловредного» Урана) там (в VII доме) нет. И VII дом не отвечает за брачные отношения. Он отвечает за партнеров (в том числе и в браке).

    февраль 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть шансы у Вас.

    февраль 23, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на то что они будут вместе есть и очень большой. Эти два человека созданы друг для друга. Они должны быть вместе. Должна у них получиться очень хорошая семья!

    февраль 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Шансы есть и очень большие. Впереди их ждет счастливое совместное будущее.

    Удачи Вам!!!

    февраль 23, 2014 г.
  • Для того что бы ответить на Ваш вопрос нужно гороскопы составлять, в традиции это принято делать в индивидуальном порядке, и в благоприятное время.

    Астролог разбирает гороскопы, расскажет даты когда Вы замуж выходили,  когда дети рождались, другие значимые события,  обозначит и то из за чего произошли изменения неблагоприятные, как и что изменить.
    И профессионализм определяется не по тому что Вам предсказывают, а потому насколько астролог видит то что уже было.
    Тут еще и гороскоп ребенка нужно посмотреть что у него  в гороскопе обещано.
    Если что не так- прошу прощения

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    701-й в

    Вы упустили свой шаннс в прошлом. Сейчас жизнь мужчины налаживается. Он влюблен в другую.

    февраль 23, 2014 г.

    .

    426-й в

    Нет, уже не будет.

    февраль 24, 2014 г.