Юриспруденция

здравствуйте!отказали в амнистии!возможности на полные... - вопрос №962826

здравствуйте! отказали в амнистии! возможности на полные услуги юриста нет! подскажите, как грамотно составить содержание обжалования???

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Яна! Ну сначала надо выяснить попадала ли ваша статья под амнистию! Нужно знать под какую амнистию? (в последнее время их было несколько) Ну а затем уже писать обжалование! Если нужна помощь, то пишите мне в чат, или письмо!

    февраль 21, 2014 г.