Религия

я Православных и у меня... - вопрос №962892

я Православных и у меня есть на счет Ангела Хранителя.Можно ли ему молиться или общаться с ним,, и подтверждается ли ети действия Библия… некоторые протестанты говорят ето запрещено,, нужно молиться только Богу,,,,, так где написано в Библии ч1то нужно молиться святым или ангелам дабы те молили Господа о нас????

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юрий хотья я не христианин а мусульманин но по сути протестанты в этом правы и в исламе тожа надо молиться толко Богу. Разве Бог не слыщит ваши молитви? разве Бог не знает то что скрываете. Бог любить когда к нему обрашаються поклоняются и прошают прощения и для этого не нужно ни какое посредничество

    февраль 21, 2014 г.