Психология

Мой сын идиот Он рисует... - вопрос №962897

Мой сын идиот. Он рисует граффити. Это болезнь или что? Из за чего он это делает. Вроде взрослый 18 лет а занимается какой то херней!

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, уважайте пожалуйста сайт и людей, которые здесь работают.

    февраль 21, 2014 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Граффити- вполне респектабельная разновидность современного искусства. Ее даже преподают в Европейских академиях изящных искусств. Ваш сын-современный юноша с художественными наклонностями, просто.

    февраль 21, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Дмитрий, Это Ваш сын, и то что из него выросло — результат Вашего воспитания. Непонятен запрос: что ВЫ хотите получить в результате обращения к психологу? Мы реально можем помочь наладить контакт с сыном (но Вы пока не высказали такого желания)...

    февраль 21, 2014 г.