Технологии

Неделю назад нашла 5 айфон!... - вопрос №962924

Неделю назад нашла 5 айфон! он был включен! в него была вставлена симкарта! спустя эту самую неделю решила вытащить симку и подключиться к своему вай-фаю! и высветилось сообщение:" отдайте телефон, позвоните по номер 89… и бла бла бла"! смогут ли меня как-то отследить? п.с — пароль от вай фая я ввела неверно!

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    807-й в Технологиях

    Здравствуйте, если у владельца имеются другие устройства, он может вас найти с помощью приложения «найти айфон»

    июнь 28, 2014 г.