Религия

Спасут ся ли добрые иноверцы? - вопрос №962936

Вопрос очень важный. Поскольку характеризует саму религию в целом и по ответам тоже. В данный момент все мы знаем что бог есть любовь, со блюди заповеди и будь добрым и делай добрые дела. Так правильно ли задавать такой вопрос если он противоречит откровению Иоанну богослова в котором утверждается что каждый буде судим по делам его какой бы он веры непридерживался если ответ очевиден что да. Ведь бог не лицеприятен. Ведь богу важны наши дела, поступки и чистое сердце. Так в чем же проблема такого вопроса и почему на него до сих пор не ответа? Может все из за того что библия построена на лжи? Но уж многое чего в не чего душе не принимает ни в какую.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Вы знаете, на самом деле мы до сих пор не знаем правду! Библию переводили люди на разные языки, а вот сам оригинал Библии мы не видим, нам ее не показывают! Конечно, мы простые люди, не можем знать оригинальность всего! Но! По вашей вере дано вам будет и все! залезть в глубины истории мы не сможем никак, но стараться соблюдать чистоту душевную наша задача. Мы никогда не выкапопаем всю правду! Это не реально! Пускай даже что-то и противоречит, но мы, каждый отвечаем перед Богом и это так! Много свидетельств очевидцев того, как умирали верующие и что чувствовали преступники и женщины, сделавшие много абортов. Это страшно! И люди, перенесшие клиническую смерть, видевшие ангелов и Святых! Это не правда? выдумка чтоли? задумайтесь и не копайте какой-то оригинал! молитесь и почувствуете благодать! Если нас кто-то и обманывает, поверьте, они сами понесут за это ответ!

    февраль 22, 2014 г.
  • Дорогой друг! Я думаю Вам будет полезно посетить этот форум. Вы сможете задать свои вопросы и узнать мнение других верующих (и не верующих). Форум

    февраль 24, 2014 г.