Религия

Спасут ся ли добрые иноверцы? - вопрос №962936

Вопрос очень важный. Поскольку характеризует саму религию в целом и по ответам тоже. В данный момент все мы знаем что бог есть любовь, со блюди заповеди и будь добрым и делай добрые дела. Так правильно ли задавать такой вопрос если он противоречит откровению Иоанну богослова в котором утверждается что каждый буде судим по делам его какой бы он веры непридерживался если ответ очевиден что да. Ведь бог не лицеприятен. Ведь богу важны наши дела, поступки и чистое сердце. Так в чем же проблема такого вопроса и почему на него до сих пор не ответа? Может все из за того что библия построена на лжи? Но уж многое чего в не чего душе не принимает ни в какую.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анастасия - аватарка

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Вы знаете, на самом деле мы до сих пор не знаем правду! Библию переводили люди на разные языки, а вот сам оригинал Библии мы не видим, нам ее не показывают! Конечно, мы простые люди, не можем знать оригинальность всего! Но! По вашей вере дано вам будет и все! залезть в глубины истории мы не сможем никак, но стараться соблюдать чистоту душевную наша задача. Мы никогда не выкапопаем всю правду! Это не реально! Пускай даже что-то и противоречит, но мы, каждый отвечаем перед Богом и это так! Много свидетельств очевидцев того, как умирали верующие и что чувствовали преступники и женщины, сделавшие много абортов. Это страшно! И люди, перенесшие клиническую смерть, видевшие ангелов и Святых! Это не правда? выдумка чтоли? задумайтесь и не копайте какой-то оригинал! молитесь и почувствуете благодать! Если нас кто-то и обманывает, поверьте, они сами понесут за это ответ!

    февраль 22, 2014 г.
  • Дорогой друг! Я думаю Вам будет полезно посетить этот форум. Вы сможете задать свои вопросы и узнать мнение других верующих (и не верующих). Форум

    февраль 24, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

"А есть ли БОГ"

февраль 15, 2013 г.

Религия

Поминки

апрель 14, 2012 г.

Религия

Решено

Можно ли крестится второй раз?

август 16, 2011 г.

Религия

Решено

пост перед причастием

сентябрь 14, 2009 г.

Религия