Психология

как избавится от настольгии о... - вопрос №962945

как избавится от настольгии о прошлом

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, зачем? Это нормальное состояние часто сопровождает многих и доставляет немало приятных минут. Или переосмысление прошлого, у кого то как покаяние, раскаяние.

    февраль 21, 2014 г.

    Иванова Светлана

    51-й в Психологии

    Добрый вечер! Ностальгия, слово то какое, замечательное. Ностальгии прошлых отношений я так понимаю?

    февраль 21, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ностальгия о прошлом? Почему она не становится для Вас мощным ресурсом? Может, «Вы не умеете их готовить?»

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Еще раз посетить прошлое, его закоулки, потрогать, пообщаться, обняться, понять, простить, прочувствовать и кто знает, как оно повернется)) Не унывать!

    февраль 21, 2014 г.