Эзотерика

Решено

vip

Две дороги ,две судьбы - вместе или врозь. - вопрос №962967

оба рождены в москве Татьяна 13.12.1980г.в 9.40 утра ,  Виталий 25.01.1976г. в 4 утра. Какова судьба их отношений.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Вольт

    227-й в

    не долго вместе

    февраль 22, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы его давите ревность, хотя нет оснований для этого. Видимо раньше было всё более менее, но сейчас сошло всё на нет. Просто вам с ним не по пути. Вы достойны другого.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Отношения были благоприятными, но слишком много давление со стороны мужчины, разрыв отношений! Увы, у Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 22, 2014 г.