Юриспруденция

мне чужой человек сломал палец... - вопрос №962972

мне чужой человек сломал палец на руке, что я должна требовать??????

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Чужой человек палец сломал умышлено, случайно, по неосторожности? Если умышлено сделайте СМО и в зависимости от того, какой степени тяжести будет установлен вред здоровью, подавайте заявление в полицию или заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения и гражданский иск в мировой суд. Если по неосторожности, так же подавайте иск в суд о возмещении ущерба причиненного вредом здоровью.

    февраль 22, 2014 г.