Скажите пожалуйста, когда закончатся мои... - вопрос №963013

Скажите пожалуйста, когда закончатся мои неприятности? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    скоро все утихнет, неприятности на счет работы скорее у ваас и денег это вижу, приятная новость будет в начале марта

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваши неприятности временные, но затяжные.Все наладится полностью только к концу года.

    февраль 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья доброго дня… в ответ на вопрос был дан совет… вам нужно подписать… какие то бумаги… причем не упустить шанс и читать внимательно… после этого все изменится..

    февраль 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Уверено задаете вопросы, но часть информации проходит мимо вас. Вы не на все обращаете внимание. Еще пробудете в таком состоянии. Вам нужно открыть глаза.

    февраль 22, 2014 г.